Lot n° 473

ARMAN (1928-2005)

Résultat :
Estimation :

Zeus. Sculpture en bronze à patine verte découpé et articulé. Bocquel fondeur. Signé en bas devant. Numéroté 5/8 en bas derrière. H: 105; L: 160 (ouverture max.) P: 48 cm