Lot n° 269

Salvador DALI (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

Le mur des lamentations - 1975. Terragravure en couleur sur toile. Cachet de la signature et daté (dans la planche) en bas à droite. Numéroté 78/300 en bas à droite. 81 x 61 cm. Certificat de l'éditeur Dali Universal Ltd. signé par Robert Descharnes