Combat de coqs. Deux aquarelles sur papier sous un même encadrement. Signé en bas à gauche (pour l'un) et en haut à gauche (pour l'autre) Signé et titré au dos. 8,5 x 13,5 cm et 7,5 x 10 cm. Provenance: Succession Pierre Bourut