Lot n° 14

Estimation :

Bague ancienne ornée en son centre d'un cabochon de verre (usures) sur paillon dans un entourage de demi-perles et de pierres vertes. Monture or et argent. Manques, poinçon hibou. Taille doigt: 55. Poids: 5,4 g