Walter SCHULZ-MATAM [allemand]
(1889-1965)
Coin de rue, 1927
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
étiquette d’exposition au dos.
(Petits manques et accidents).
50 x 61 cm