Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Signe-personnage, 1994
Lithographie.
Très belle épreuve en tirage de carte de vœux sur vélin.
Envoi de l’artiste signé du monogramme au feutre au verso.
12,5 x 27 cm