Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Mu Tei, 1982
Ouvrage avec 13 lithographies originales d’Olivier Debré toutes signées.
Texte de Jean-Clarence Lambert. Calligraphie par Sumié Terada.
Numéroté sur 80.
51 x 14 cm