Bernard BUFFET (1928-1999)
L’Arc de Triomphe
Lithographie.
Signée en bas à droite et numérotée sur 50.
Accompagnée d’un ouvrage de Gérard BAUER, Champs-élysées, Lumière de Paris.
31,5 x 42 cm