Guy BARDONE - René GENIS
André MINAUX - Paul... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Guy BARDONE - René GENIS
André MINAUX - Paul GUIRAMAND
Nature morte au bouquet (2) - Jeune fille - Arbre aux oiseaux
4 lithographies.
Toutes signées et numérotées.
Environ 85,5 x 65,5 cm chaque