Bracelet rigide ouvrant en or jaune orné d'un... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide ouvrant en or jaune orné d'un grenat entre 2 péridots, bordés de diamants taillés en roses, sur un motif émaillé de filets bleus.
Travail français du XIXe siècle.
Poids : 32,9 g
MB