Lot n° 267

Estimation :

SOLEIL NOIR. Editions du... Réunion de 41 volumes in-8 ou in-12 br., certains en EDITIONS ORIGINALES. LEBEL (R.). L'Oiseau Caramel. 1969. - La Saint Charlemagne. 1976. - La Double Vue. 1964. - MANSOUR (J.). Ça. 1970. - Faire signe au Machiniste. 1977; envoi aut., sig. - Le Bleu des Fonds. 1968. - Carré Blanc. 1965; Velin. - BULTEAU (M.). L'Aiguille de Diamant. Ill. d'Hérold. 1950. - HAHN (O.). Portrait d'A. Artaud. 1968. - JOUFFROY (A.). Aube à l'Antipode. 1966. - L'Ordre discontinu. 1979. - Liberté des Libertés. 1971. - Etc...