L'Antitête. Paris, Les Cahiers Libres, 1933; in-8 br. EDITION ORIGINALE. Exemplaire de service de presse sur Omnia. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Maurice Martin du Gard, directeur des "Nouvelles littéraires".