LEONIS. Papae huis nominis primi qui summo iure... Lot 36
Résultat :
Estimation :
LEONIS. Papae huis nominis primi qui summo iure Magni cognomentum iam olim obtinet Opera, quae quidam extant, omnia. Cologne, Melchior Novestani, 1546; in-fol. veau brun, dos orné (Rel. du XVIIème siècle us.). Rare édition. Nombreuses initiales décorées; qq. défauts de papier et pet. mouillures.