Ensemble de 4 volumes. BAZIN (Hervé) Vipère au... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 4 volumes. BAZIN (Hervé) Vipère au poing. 1 vol. in-8 broché. Paris Grasset 1948 (E.O.) celui-ci 1 des 60 ex. sur alfa (n° 19). BARDECHE (Maurice) Lettre à Monsieur François Mauriac. 1 vol. pt in-4 broché. Paris Ed. du Triolet 1948. BENOIT (Pierre) L'Atlantide. Avec 22 illustrations de M. de Lambert, gravées par P. Baudier. 1 vol. gd in-8 broché. Paris Hachette 1928. BERNARD (Marc) Vacances. Coll. Les cahiers verts. 1 vol. Paris Grasset 1953 (E.O.) celui-ci 1 des 150 sur vélin pur fil (n° 53). Bel ex. non coupé