Institutions du Droit Belgique par raport tant aux XVII. Provinces qu'au pays de Liège. 1 vol. gd in-4 relié plein veau ép. dos à nerfs à caissons ornés. Lille Cramé 1736 (2e éd.) Accident aux mors, coiffes usées, 1 coin élimé, plats frottés. Bel état intérieur