Bracelet en or jaune 14k orné d?un motif «boucle»... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 14k orné d?un motif «boucle» émaillé noir serti de diamants taillés en rose et perles fines dissimulant une porte miniature. Travail Russe Saint-Pétersbourg, fin XIX° siècle. P. 40,2g