Broche en or jaune et argent à décor de noeuds... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune et argent à décor de noeuds et rubans sertis de rubis, d?émeraudes et de perles ornée d?une miniature émaillée représentant le portrait d?une femme. Fin XVIII° - Début XIX° siècle. P. 26g