Edward LEAR (1812-1888)
L’arrivée de la caravane... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Edward LEAR (1812-1888)
L’arrivée de la caravane au puits
Dessin au crayon et rehauts de craie blanche
Signé du monogramme EL en bas à droite
33,5 x 44,5 cm