HAMMER (Fr.)
Paul Flatters (1832-1881)
A la rencontre... Lot 42
Résultat :
Estimation :
HAMMER (Fr.)
Paul Flatters (1832-1881)
A la rencontre des peuples Touareg
Encre et lavis d’encre sur traits de crayon, rehauts de gouache
Signée en bas à gauche
27 x 39,5 cm