ECOLE ORIENTALISTE
Suite de TROIS aquarelles,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ECOLE ORIENTALISTE
Suite de TROIS aquarelles, huile ou gouache, une signée BREGUEZ (?), une signée MICHAUX et une non signée
Berger et son troupeau - Vue d’une arène antique - Le campement
Montées dans un cadre
8,5 x 13,5 cm