Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

ECOLE ORIENTALISTE Suite de TROIS aquarelles, huile ou gouache, une signée BREGUEZ (?), une signée MICHAUX et une non signée Berger et son troupeau - Vue d’une arène antique - Le campement Montées dans un cadre 8,5 x 13,5 cm