ECOLE ORIENTALISTE
Suite de TROIS aquarelles,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
ECOLE ORIENTALISTE
Suite de TROIS aquarelles, huile ou gouache, deux signées BREGUEZ (?), et une non signée
La halte - Mosquée au soleil couchant - La caravane
Montées dans deux cadres
8,5 x 13,5 cm