Georges CLAIRIN (1843-1919)
Les Ouled Nails
Huile... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Georges CLAIRIN (1843-1919)
Les Ouled Nails
Huile sur panneau, signée en haut à gauche
17,4 x 26,5 cm
Provenance : Vente LAIR DUBREUIL, 5 février 1920 (Copie du bordereau)