Alphonse BOUET (XIXème siècle)
Vue de Bou Saada... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Vue de Bou Saada (Boussada, Algérie)
Dessin au crayon, signé et daté 24 mai 1853 en bas à gauche. Localisé en bas à droite
7 x 13,5 cm