Marcel BLAIRAT (1849-1855)
Oasis animée de personnages... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Marcel BLAIRAT (1849-1855)
Oasis animée de personnages - Sur le chemin
Deux aquarelles sur un même montage, monogrammées en bas à droite
12 x 17 cm – 17 x 12,2 cm
BREGUEZ (?)
Femmes le long d’un cours d’eau
Aquarelle signée en bas à droite
12 x 17 cm