A - Deux bergers près d'une statue. Dim.: 230 x 108 cm. B - Deux hommes près d'un temple à chapiteaux corinthien devant un village. Dim.: 230 x 150 cm. C - Conversation de deux hommes près d'un pont. Dim.: 230 x 150 cm. D - Elégante à l'éventail sous des arcades antiques en ruines. Dim.: 230 x 225 cm. E - Couple dans une loggia en ruine. Dim.: 230 x 320 cm. F - Jeune femme à la cruche près d'une urne fleurie. Dim.: 230 x 109 cm. Six toiles. La A est signée et datée en haut à gauche sur l'architrave COUZOT 1776. les six