Lot n° 16

BOFA, Gus

Résultat :
Estimation :

CHEZ LES TOUBIBS Paris, renaissance du livre, (1917). In-folio reliure papier. Nombreux dessins en noir in texte et 3 hors texte en couleurs, dont un en double page