A20 SUARÈS, André, IMAGES DE LA GRANDEUR Paris,... Lot 10
Résultat :
A20 SUARÈS, André, IMAGES DE LA GRANDEUR Paris, Sui ipsius principis sumptibus (Jouaust), 1901. Avec envoi autographe de l'auteur. In-4 broché. Edition originale. Tirage limité à 333 exemplaires numérotés