Suite de trois coupes à décor de fines stries verticales parallèles gravées. Cristal. Signées à la pointe Tapio Wirkkala Iittala. Set van drie schalen Crystal. Tapio Wirkkala Iittala getekend. H max.7 cm / L max.24 cm