Lot n° 55

Estimation :

Elégant bracelet articulé en platine, rehaussé de dix-huit diamants de taille émeraude en serti griffe, intercalés de diamants en baguettes. Fermoir à cliquet. Poids des 18 diamants: 13 carats environ l'ensemble. Poids brut: 31,80 g. Long.: 18 cm.