Boîte à cigarettes en placage de noyer décoré... Lot 286
Résultat :
Estimation :
Boîte à cigarettes en placage de noyer décoré d'une plaque d'argent à décor d'une scène galante. Poinçon hure de sanglier. Travail français vers 1940. Dim.: 12,5 x 20 cm