Paravent à six feuilles à décor peint sur toile... Lot 374
Résultat :
Estimation :
Paravent à six feuilles à décor peint sur toile de fables d'Esope; encadrement en bois et stuc doré sculpté de rubans. Dans le goût d'Oudry. Dim de chaque feuille: 145 x 43 cm