Lot n° 374

Résultat :
Estimation :

Paravent à six feuilles à décor peint sur toile de fables d'Esope; encadrement en bois et stuc doré sculpté de rubans. Dans le goût d'Oudry. Dim de chaque feuille: 145 x 43 cm