Lot en or et en platine, composé d'une chaîne... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Lot en or et en platine, composé d'une chaîne à maille forçat et d'un pendentif en forme de disque, à décor floral, ponctué de perles fines et de diamants, taillés en roses.
Poids brut 4,15 g