Deux coupes de table Nautilus en argent ciselé en forme chacune d'une conque reposant sur de petits coquillages. Poinçon du Maître-Orfèvre: Gianmaria Buccellati. Poids: 665 g - H. 10,5 cm - L. 13 cm (*)