Compas de relèvement en laiton à trois branches... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Compas de relèvement en laiton à trois branches et allonges dans un coffret en bois. Ancien travail russe, daté 1882. On joint une plaque en acier gravé avec inscription en russe et étalonnage. Provenance: Yacht Ultima II