BIBLE HÉBRAÏQUE. Pentateuque. Paris, Charles Estienne,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BIBLE HÉBRAÏQUE. Pentateuque. Paris, Charles Estienne, 1556, un vol. in 4° rel. anc. demi-basane usagée. Cachets au titre, mouillures, restaurations marginales à plusieurs feuillets.