Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

BIBLE HÉBRAÏQUE. Pentateuque. Paris, Charles Estienne, 1556, un vol. in 4° rel. anc. demi-basane usagée. Cachets au titre, mouillures, restaurations marginales à plusieurs feuillets.