Tête de marionnette zoomorphe présentant un jeune... Lot 617
Résultat :
Estimation :
Tête de marionnette zoomorphe présentant un jeune bélier aux traits épurés. Bois polychrome noir et blanc, toile plastifiée, galon européen le long du chanfrein. (Manque une oreille). Bozo, Mali 70x30cm