Lot n° 617

Résultat :
Estimation :

Tête de marionnette zoomorphe présentant un jeune bélier aux traits épurés. Bois polychrome noir et blanc, toile plastifiée, galon européen le long du chanfrein. (Manque une oreille). Bozo, Mali 70x30cm