Lot n° 41

Marcel COSSON (Bordeaux 1878-Paris 1956)

Estimation :

Femme lisant Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46,5 x 55 cm Provenance: Ancienne collection Suzanne et Roger-Jouve