Lot n° 33

Ferit ISCAN (Trieste 1931-Paris 1986)

Résultat :
Estimation :

Composition abstraite, 1963 Gouache, signée et datée en bas à droite À vue: 31,5 x 30,5 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Kerem Topuz