Fikret MOUALLA (Istanbul 1903-Manne 1967) Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Au restaurant 1953 Gouache, signée et datée et bas à droite À vue: 27 x 35 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Kerem Topuz