Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

RELIURE AUX ARMES: The Spectator. Edimbourg, 1753; 8 vol. in-12, basane ornée de l'ép. POPE: The Works. Londres, 1754; 10 vol. in-12 basane ornée de l'époque. Les deux séries sont revêtues d'un monogramme couronné sur le plat sup