Commentaires de Messire Blaise de Montluc, Maréchal de France. Paris, 1760; 4 vol. in-12 veau fauve jaspé, dos à nerfs ornés, tr. rouge, reliure de l'ép. Bel exemplaire. Joint. MAROLLES (Michel de, Abbé de Villeloin): Mémoires. Amst, 1755; 3 vol. in-12 veau fauve jaspé, dos à nerfs ornés, tr. rouge, reliure de l'ép. Bel ex. de la seconde édition