Coupe à offrandes à décor de divinité hybride... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Coupe à offrandes à décor de divinité hybride composé d'une tête de félin et d'un corps de mille-pattes. Terre cuite polychrome. Nazca,200-600 après JC. 10x19,5cm