Lot n° 14

Estimation :

Garnitures de sièges et passementerie, seconde moitié du XIXe siècle, dessus de banquette en velours vert orné d'une bande de tapisserie au point; tapis frangé en tapisserie au point à décor mauresque; belle paire d'embrasses à glands et cinq petits métrage de crête; cinq pièces annexes en mauvais état