AMÉRICAIN NÉ EN 1963 CÔTE D'AZUR, 2009 Encre et acrylique sur toile Signée, datée, située et titrée en haut à gauche au dos 125 x 125 cm - 491/4 x 491/4 in. Provenance: - Collection particulière, Paris