Lot n° 326

SHEPARD FAIREY 'OBEY'

Estimation :

AMÉRICAIN NÉ EN 1970 MARCOS PROFILE, 2002 Technique mixte sur toile Signée et numérotée en bas à droite Edition de deux exemplaires Signée, datée et numérotée au dos 61 x 45,7 cm - 24 x 18 in. Provenance: - Vente Phillips de Pury - Collection particulière, Grande Bretagne