LA FORMA CELATA, 1993 Peinture sur plomb Signée, titrée et datée 4/ 1993 au dos Porte la mention d'atelier n°5-02 au dos 80,5 x 60,5 x 4 cm - 313/4 x 233/4 x 11/2 in