FRANCIS BACON DANS SON ATELIER, 1972 Tirage photographique argentique postérieur et encre sur papier Signé sur le côté droit Daté en bas à droite Dédicacé en haut à droite Annoté en bas au centre 16,5 x 24,3 cm - 61/2 x 91/2 in