DUETTO PER ARCHI, 2006 Tirage argentique sur papier baryté Signé sur le montage en bas à droite Daté et numéroté 1/ 5 sur le montage en bas à gauche Contresigné, daté et numéroté 1/ 5 au dos du montage 45 x 45 cm (à vue) - 173/4 x 173/4 in. Provenance: - Lattuada Studio, Milan - Collection particulière, Paris Bibliographie: - Anakronos, Roberto Kusterle, 2007. OEuvre reproduite en page 87 de l'ouvrage