EGLISE D'ANGOISSE, 2000 Tirage photographique couleurs contrecollé sur aluminium Signé, titré et daté au dos Numérotée 2/ 5 au dos 68,5 x 68,5 cm - 27 x 27 in. Une facture de l'artiste, en date du 3 février 2002, sera remise à l'acquéreur Provenance: - Acquis auprès de l'artiste en 2002 par l'actuel propriétaire