Lot n° 34

Peter KLASEN (né en 1935)

Estimation :

VISAGE & 3 INTERRUPTEURS, BANDE JAUNE, 1969 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos 73 x 92 cm - 283/4 x 361/4 in. L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Philippe Ageon Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance: - Galerie Mathias Fels, Paris - Collection particulière, Paris